Коты-Воители. Лесная Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #1

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Всем привет, Котаны :'D  :surprise:  :D Если кто-то вдруг еще жив, я вот чет вдруг ожил :D
Такая ностальгия по форуму и котам воителям, хорошее было время  :'(

0

152

Белохвост написал(а):

Всем привет, Котаны :'D     Если кто-то вдруг еще жив, я вот чет вдруг ожил 
Такая ностальгия по форуму и котам воителям, хорошее было время

о дааа, хорошее и сколько блин лет то прошло хDDD

0

153

Кленовая Звезда написал(а):

о дааа, хорошее и сколько блин лет то прошло хDDD

Столько, что в моей жизни школа сменилась универом, а все мои мечты стать врачом привели к тому, что я учусь на программиста :'D  Вот такие вот дела))
А у тебя как дела? Раз уж я тут начал за жизнь:)

0

154

Белохвост написал(а):

Столько, что в моей жизни школа сменилась универом, а все мои мечты стать врачом привели к тому, что я учусь на программиста :'D  Вот такие вот дела))
А у тебя как дела? Раз уж я тут начал за жизнь:)

ахахах примерно такая же история))
закончила школу, поступила в универ на модельера-художника, отучилась два курса, ушла, поработала пару лет и поступила на инженера-авиаконструктора хDDD

0

155

Кленовая Звезда написал(а):

ахахах примерно такая же история))
закончила школу, поступила в универ на модельера-художника, отучилась два курса, ушла, поработала пару лет и поступила на инженера-авиаконструктора хDDD

Емае, я думал, что это у меня как-то не очень сложилось. Я все думал, может сменить универ, ну или хотя бы специальность, ибо как бы я хотел быть графическим дизайнером, а поступил туда, где много дичи, связанной с физикой: всякая схемотехника, основы цепей, тошнит уже. Физику больше всего ненавижу(учусь в ФизТехе, да:D). Но как-то сам этот процесс меня пугает, не хочется время терять и всякое такое. А еще больше запариваться, лень губит Так что решил доучиться(по возможности, ибо лютый ппц с этой физикой у нас. С первого курса нас было 16 в группе, уже 9, и я вообще понятия не имею, что будет), а дальше уже смотреть, чего хочу и как. Все таки хоть какая-то вышка будет. Думаю потом на заочку пойти на граф дизайн, если не разонравится, и в художку хочу :(
Иногда задумываюсь, лучше бы в шарагу какую-нибудь после 9го пошел, вот у таких ребят запары вообще нет хD А главное - времени свободного куча, в универе то особо не напрягают

И как тебе на инженера учится? Тоже поди физики много?

0

156

Белохвост написал(а):

Емае, я думал, что это у меня как-то не очень сложилось. Я все думал, может сменить универ, ну или хотя бы специальность, ибо как бы я хотел быть графическим дизайнером, а поступил туда, где много дичи, связанной с физикой: всякая схемотехника, основы цепей, тошнит уже. Физику больше всего ненавижу(учусь в ФизТехе, да:D). Но как-то сам этот процесс меня пугает, не хочется время терять и всякое такое. А еще больше запариваться, лень губит Так что решил доучиться(по возможности, ибо лютый ппц с этой физикой у нас. С первого курса нас было 16 в группе, уже 9, и я вообще понятия не имею, что будет), а дальше уже смотреть, чего хочу и как. Все таки хоть какая-то вышка будет. Думаю потом на заочку пойти на граф дизайн, если не разонравится, и в художку хочу
Иногда задумываюсь, лучше бы в шарагу какую-нибудь после 9го пошел, вот у таких ребят запары вообще нет хD А главное - времени свободного куча, в универе то особо не напрягают
И как тебе на инженера учится? Тоже поди физики много?

о да, щас посмотрели с группой расписание на этот семестр и пошли плакать хDD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно