Коты-Воители. Лесная Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Легенда » Новость » Прошу внимания...


Прошу внимания...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Дорогие гости и участники форума! Помните ли вы еще не мало известную когда-то ролевую "Коты-Воители. Лесная Легенда"? Не удивлюсь, если нет. Ведь не мало времени прошло... форум погибал постепенно, любимые мною игроки все уходили и уходили.... но даже спустя пол года после неофициального закрытия мне приходилось обнаруживать тут признаки жизни =) не представляете, как это приятно.)) но сейчас не об этом.

Не день и не два прошли с того момента, как мысли мои посещали воспоминания о ролевой, о том прекрасном времени... сколько положительных эмоций подарили мне вы все, принимающие участие в той же деятельности, живущие со мной в одном маленьком мирке.)) Ох, и как долго томилась моя душа, желая снова окунуться в этот волшебный мир...)
Но это все лишь красивое вступление, а суть будет изложена далее.

Как вы уже наверное догадались, я вернулась, и имею намерение возродить ролевую. И пусть не обязательно все будет по нынешней моде, с супер-продвинутым дизайном и типичными заманивающими пустыми обещаниями об интересной игре и захватывающем сюжете, но будет сплоченная компания игроков, и вместе мы сможем создать по-настоящему увлекательную игру.)

Вопрос лишь в том, а не покинули ли вы этот "лес" навсегда и не позабыли ли как весело когда-то было? не выкинули ли из памяти все прекрасные мгновения? Знаете, я хотела бы услышать ваш ответ.

Жду с нетерпением, всегда ваша,
Мерцающая Звезда

+2

2

Итак, раз некоторые отохвались на мое предложение, то выписываю свои мысли.

1. Пусть наша ролевая будет максимально совпадать с лесом из мира Эрин Хантер. То есть не просто какие-то там дикие коты, а и правда коты-воители племен. отсюда же будут вытекать следующие пункты:
- регулярные патрули, собрания;
- игра согласно сюжетной линии, за исключением возможно какой либо дружеской прогулки;
- пусть кошки и котята не остаются на века в своем возрасте, а растут, стареют и умирают. При смерти же возможно создание нового персонажа, который становится новорожденным котенком;
- искалка будет представлять не нечто глупое, как было раньше, а тему с анкетой. это как брачное агенство х) По анкете и глядя на игру кошки\кота будущий невеста\жених или же родственник может выбрать себе пару\родственника. это пусть обсуждается по лс. а далее при согласии администрации подтверждается. ну и индивидуальная сюжетная линия при этом обсуждается(ну типа котята, измена может и т.п.)

фух, пока я иссякла.)) сейчас буду наваривать в голове еще идеи х)

0

3

МЗ, я тоже буду играть=) Звезда попросила и я вернулся)))

0

4

Белохвост
рада тебя видеть наконец))) эх, сколько времени прошло с тех пор, как мы последний раз общались =))

0

5

Мерцающая Звезда, я так рад, что ролевая восстанавливается, я очень её люблю)) Кто-нибудь из "старичков" форума ещё будет с нами?)

0

6

Надеюсь, что еще Клёня вернется.) с остальными пока связаться не вышло... ну я что, я, ты, Звезда и Клёня - это уже 4-ро)))

0

7

Не перевелись ещё старички в этом мире...)
кто тут по Клёньке соскучился?..)
*по старчески вздохнула и присела на стул*

0

8

Клеееняяя))) ты тут^___^ *бросилась обнимать*
мы уж стали волноваться что ты не появишься))))
но ты тууууут *тискает*

0

9

Мерци, я тоже очень рада тебя видеть, но ты мои старые кости сломаешь...)
Тётя Фэл ещё не совсем озорник Клёня х)
p.s. примерно с таким интервалом я смогу отвечать, устроит?)

0

10

Кленовая Звезда, Клёняя! Приветик) Мы с тобой так давно не болтали, я очень рад тебя видеть))) Так хорошо, что мы решили воскресить ролевую, она мне уже родная=)

0

11

Белохвост
так, требую твоей аськи, вк, скайпа и мыла! х)
я слишком соскучилась по нашему общению ^^
аську, аську, аську.........))

0

12

Кленовая Звезда
ну да, и с таким интервалом пойдет)

и не мучай Белого)) он молчит как партизан, у него нет ничего XDDD

0

13

Я вернулась^_______^
безумно рада, что рола возрождается : )))
вижу чистку проводите - хорошо)
может помочь чем?))

0

14

Красногрудка
приветствую.)
хохо, все потихоньку начинают возвращаться))
"как я рад, как я раад...." о.о"
ну что же, будем поднимать Лесную Легенду все вместе)
"Старая гвардия" начинает потихоньку собираться, и это здорово =)

----- > см. лс

0

15

Кленовая Звезда, какой напор)) хех) нету ни аси, ни вк, ни скайпа, ни яндекса, ничего нету х)) Но, у меня есть мыло, а так я вообще нигде не регаюсь)  :tomato:
Мерцающая Звезда, добрая МЗ всех рассудит))  :yep:
И правильно, не надо меня мучить, я вас уже боюсь)))  :D
Красногрудка, привет) помощь всегда нужна! молодец, что вернулась)  :cool:  Чем больше народу, тем веселее))

0

16

Чтож,думаю и мне тут можно обосноваться...Анкетку сейчас подам...

0

17

Листоглазая
Добро пожаловать в нашу скромную, но очень дружную компанию =)
Скромную во всяком случае пока))
ждем твою анкетку)

0

18

Белый, мыло в личку и поставь аську плиз...
Мерци, я из добрых побуждений...)

0

19

ес! я вас нашла! Неведимка вернулась))))) мб вы меня не помните но.. я была с вами давно) глашатая реки. вроде бы.

0

20

Неведимка
Рады видеть.Но должна огорчить.Глашатая Реки уже я.Простите.

0

21

Листоглазая
да не я не против! только за!
я еще была Небесной! ^^ сестрой Черной Шкуры.

0

22

Неведимка
рады видеть ^ ^
заходи от старого перса))

0

23

Неведимка, я вспоминаю) Небесную точно помню) Молодец, что вернулась, мы тебе очень рады!))  :cool:

0

24

Неведимка
Ну тогда я наверное зря нарисовала тебе подарочек?В Галерее находится.

0

25

Неведимка
вот так вот, мир тесен))
добро пожаловать к нам, еще раз^_^

0

26

Неведимка
добро пожаловать, дочь моя...)

0

27

Кленовая Звезда
дада. пароль на 1111 смените!
Белохвост
ага. я тебя тоже! мы в аське болтали, помнится.
Листоглазая
да нет, не зря! очень приятно, спасибо. обязательно тебе сделаю гифт!
Мерцающая Звезда
да, мир тесен.
спасибо)

0

28

Кленовая Звезда
оп, я твоя дочь? о_о не помню. xD

0

29

Ух ты) Вот это дизайн)) Клёво, МЗ, клёвоо *__*  :cool: Как раз "лесной" диз, то что надо)

0

30

Белохвост
я стараалась)))

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Лесная Легенда » Новость » Прошу внимания...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно